Resultado de licitación
“Convenio de Suministro de Señalética para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca por un periodo de 36 meses”
Código afd7bb5b-9430708 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.834.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
Cristian | Dekar
RUT 765140943
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica
RUT 94026385
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Convenio de Suministro de Señalética para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca por un periodo de 36 meses”. De acuerdo a lo solicitado en Bases Técnicas que se adjuntan. | 1 Unidad | CLP 1.834.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.