← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO E IMPRESION PENDÓN FNDR 8%” PARA MEDIO AMBIENTE, COMUNA DE FREIRE

Código afd7bee4-9261352 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 99.461
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO E IMPRESION PENDÓN FNDR 8% PARA MEDIO AMBIENTE, COMUNA DE FREIRE1 UnidadCLP 99.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afd7bee4-9261352? | GanaLicitaciones.cl