← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Cargador Frontal x 2 meses con operador

Código afd7ece3-9438546 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto

RUT 153050902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo Cargador Frontal con Operador x 2 (dos) meses, para ser empleado en obras, según se describe en Bases Administrativas y Técnicas.1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afd7ece3-9438546? | GanaLicitaciones.cl