← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL CONCEJO MUNICIPAL

Código afd88b8d-9197569 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

Monto adjudicado
CLP 7.319.486
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

RUT 775928344

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento para Grabaciones y Difusión de las Sesiones del Concejo Municipal de la Comuna de Antuco. Ver Bases y Anexos en Adjuntos.1 GlobalCLP 7.319.486

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afd88b8d-9197569? | GanaLicitaciones.cl