Resultado de licitación
Traslados funcionarios salud
Código afda7cd9-9308904 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA CARVAJAL LOPEZ | ANDREA CAROLINA CARVAJAL LOPEZ
- Monto adjudicado
- CLP 75.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDREA CAROLINA CARVAJAL LOPEZ | ANDREA CAROLINA CARVAJAL LOPEZ
RUT 158024535
CARLOS RAÚL VILLALOBOS OCHOA | CARLOS RAUL VILLALOBOS OCHOA
RUT 145555809
PEDRO PABLO VALENCIA CORTÉS | valmay
RUT 135360422
TRANSPORTE Y ARRIENDO ROBERTO BELLSHAM E.I.R.L. | TransBell E.I.R.L.
RUT 778135914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado de funcionarios de centros de salud de la red comunal | 1 Unidad | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.