Resultado de licitación
PROFESIONALES PARA ATENCION EN FERIA DE SERVICIO
Código afdbbd4e-9153396 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SUJEY ALEJANDRA MORALES MIRANDA | sujei
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUJEY ALEJANDRA MORALES MIRANDA | sujei
RUT 138332306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de DIDECO de la I. Municipalidad de Rinconada de contratar el servicio de un profesional que entregue servicios integrales de manicure, pedicure, peluquería unisex, limpieza facial unisex. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.