Resultado de licitación
Readecuación eléctrica y sanitaria habilitación equipos de laboratorio
Código afdbd381-9300111 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JAVIER RODRIGO ANTIPICHÚN FURKERT | Anfurk
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER RODRIGO ANTIPICHÚN FURKERT | Anfurk
RUT 136083406
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Readecuaciones Eléctricas Hospital Nuevo Villarrica ubicado en Saturnino Epulef N° 2105, Villarrica. | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.