← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Deportivos para Programa Elige Vivir Sano - SEREMI Magallanes

Código afdc04f1-9388552 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SERPLAC XII Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 2.876.620
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA

RUT 779469433

Ganador

soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport

RUT 761916580

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Materiales Deportivos para actividades del Programa Elige Vivir Sano de la Secretaria Regional Ministerial de Magallanes1 Unidad no definidaCLP 2.876.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afdc04f1-9388552? | GanaLicitaciones.cl