Resultado de licitación
5032 - DEPORTES - C.R.V. - KIT ARTICULOS DE FERRETERIA
Código afdd2e4f-9277988 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 6.821.531
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
CELER INDUSTRIAL SPA | CELER INDUSTRIAL SPA
RUT 777665715
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
RUT 768780234
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
JAIME PATRICIO AMO BOSONI | COMERCIAL COLOR
RUT 98026037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Artículos de Ferretería. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Kit | CLP 6.821.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.