← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 715 CANASTILLO ALZAHOMBRE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.

Código afde9f70-9411021 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SABADO S.A. | COMERCIAL SABADO S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL SABADO S.A. | COMERCIAL SABADO S.A.

RUT 966832606

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTILLO ALZAHOMBRE SEGUN ESPECIFICACIONES DETALLADAS EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afde9f70-9411021? | GanaLicitaciones.cl