Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 CON CHOFER
Código afe07ed3-9344893 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Administración y Finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARRIENDO DE VEHÍCULOS VÍCTOR ALEJANDRO BENAVIDES CONSTANZO E.I.R.L. | ARRIENDO DE VEHICULOS VICTOR ALEJANDO BENAVIDES CONSTANZO E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRIENDO DE VEHÍCULOS VÍCTOR ALEJANDRO BENAVIDES CONSTANZO E.I.R.L. | ARRIENDO DE VEHICULOS VICTOR ALEJANDO BENAVIDES CONSTANZO E.I.R.L.
RUT 774650938
HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS | HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS
RUT 124212421
SERGIO LEONIDAS VERGARA GONZÁLEZ | SERGIO LEONIDAS VERGARA GONZALEZ
RUT 127489548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE TRACCION (4X4) SEGUN ADJUNTO | 1 Global | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.