Resultado de licitación
Serv. de esterilización de caninos y felinos
Código afe1a26d-9497868 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario
- Monto adjudicado
- CLP 64.306.920
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario
RUT 126426607
G&C Control | G&C Control
RUT 762490331
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS
RUT 169363501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el Servicio médico veterinario para el control reproductivo de caninos y felinos mediante la esterilización e implantación de microchip y registro según especificaciones técnicas y solicitud de compra N°87. | 1 Unidad | CLP 64.306.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.