Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION DE APRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS (ABP) PARA DOCENTES DE LA ESCUELA 21 DE MAYO F-883
Código afe1d6c6-9409816 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX
RUT 650934318
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION DE APRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS (ABP) PARA DOCENTES DE LA ESCUELA 21 DE MAYO F-883, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.