Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ÁRBOLES Y ARBUSTOS VIVERO MUNICIPAL - Readjudicada en Id 3824-35-R123
Código afe3d872-9187129 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO
- Monto adjudicado
- CLP 15.380.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO
RUT 169586322
FERNANDO RODRIGO DE MIGUEL VASQUEZ | TIEMPOVERDE
RUT 87675092
GUZMAN & CIA CONSTRUCCIONES SPA | Constructora Nalcahue
RUT 76915986K
Hurtado y Rojas SPA | Hurtado y Rojas SpA
RUT 76353362K
LAS MERCEDES SPA | VIVERO LAS MERCEDES SPA
RUT 772645066
SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA
RUT 77070801K
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
WELT GRUM VIVEROS SPA. | WELT GRUM VIVEROS
RUT 775174811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver detalle de árboles y arbustos en Especificaciones Técnicas adjuntas en Anexos | 1 Global | CLP 15.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.