← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPOSICIÓN DE MESONES MUDADORES SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL OCHAGAVÍA, PEDRO AGUIRRE CERDA”

Código afe46317-9392831 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 4.620.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

Ganador

MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

RUT 71811980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE MESONES MUDADORES SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL OCHAGAVÍA, PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 4.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afe46317-9392831? | GanaLicitaciones.cl