← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN BIBLIOMÓVIL DE FREIRINA

Código afe63bde-9435410 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

Monto adjudicado
CLP 3.653.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

RUT 770008913

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARLANTE ACTIVO PROFESIONAL, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 610.000
PEDESTAL DE MICRÓFONO, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 31.000
ATRIL PARA PARLANTE ACTIVO, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 31.000
FOCO LED PARA CÁMARA DE VIDEO, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 25.000
DRONE SEMIPROFESIONAL, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 699.000
TELEVISOR DE 40", SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 281.000
FOCOS CON TRIPODE, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.2 UnidadCLP 87.000
ALARGADOR ELÉCTRICO, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.2 UnidadCLP 51.000
CÁMARA FOTOGRÁFICA DIGITAL, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 530.000
CARRO DE CARGA, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 171.000
MESA PLEGABLE, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.10 UnidadCLP 33.000
TOLDOS PLEGABLES, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.10 UnidadCLP 55.000
LONA DE REPUESTO PARA TOLDO DE 3X3 MTS., SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO6 UnidadCLP 15.000
TERMOLAMINADORA PLASTIFICADORA A41 UnidadCLP 29.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afe63bde-9435410? | GanaLicitaciones.cl