← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE CAJA FUERTE GRANDE SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS PARA EQUIPAMIENTO DPTO. DE TESORERIA- DIRECCION ADMINISTRACION Y FINANZAS MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.

Código afea2ded-9201627 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal

Monto adjudicado
CLP 775.507
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal

RUT 968740504

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS ELÉCTRICOS DEL SUR SPA | SES INGENIERÍA SPA

RUT 775599014

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJA FUERTE GRANDE DE SEGURIDAD, SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 775.507

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afea2ded-9201627? | GanaLicitaciones.cl