Resultado de licitación
ADQUISICION EQUIPAMIENTO TALLER PELUQUERIA ESCUELA
Código afea54bd-9370288 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LA COTUFA SPA | LA COTUFA
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.514
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA DAEM Nº103/2024, “ADQUISICION EQUIPAMIENTO TALLER PELUQUERIA ESCUELA ANA AICHELE, FONDOS DAEM”, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TTR Y DEMAS ANTECEDENTES. | 1 Unidad | CLP 3.360.514 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.