← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO ELÉCTRICO MUNICIPAL 2025 ADQUISICIÓ

Código afeaab64-9532163 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 36.877.647
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIAL URUEÑA SPA | COMERCIAL URUEÑA

RUT 773302774

HÉCTOR LEANDRO MARTÍNEZ SOLAR | HECTOR MARTINEZ

RUT 144080114

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

PABLO SEBASTIÁN TALAMILLA ZAMORA | FERRETERIA FERROMIN

RUT 150346800

Ganador

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO ELÉCTRICO MUNICIPAL 2025, ADQUISICIÓN DE INSUMOS1 UnidadCLP 36.877.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afeaab64-9532163? | GanaLicitaciones.cl