Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ÓXIGENO MEDICINAL POR 24 MESES
Código afeb78ff-9143387 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATR ICMINT EIRL | ATR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 65.510
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATR ICMINT EIRL | ATR EIRL
RUT 764443268
Cevin S.A. | centro de ventas industriales
RUT 761980335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL POR 24 MESES | 1 Global | CLP 65.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.