Resultado de licitación
COMPRA COLACIONES ESCOLARES PARA ESCUELAS MUNICIPALES - SOLICITUD NRO 12568 - NRO15412 - NRO15414 - NRO15417.-
Código afee73d6-9429644 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 2.455.278
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA COLACIONES ESCOLARES PARA ESTUDIANTES DEL COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO SOLICITUD DE COMPRA N°12568. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $440.000. DIRECCIÓN ENTREGA AV. PRAT 0181, LOCALIDAD DE CAJÓN, VILCÚN. | 1 Unidad no definida | CLP 368.064 |
| COMPRA COLACIONES ESCOLARES PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA MARTÍN ALONQUEO SEGÚN REQUERIMIENTO SOLICITUD DE COMPRA N°15412. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $1.100.000. DIRECCIÓN ENTREGA IGNACIO CARRERA PINTO 06, LOCALIDAD DE GENERAL LOPEZ, VILCÚN. | 1 Unidad no definida | CLP 880.507 |
| COMPRA COLACIONES ESCOLARES PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA MARTÍN ALONQUEO SEGÚN REQUERIMIENTO SOLICITUD DE COMPRA N°15414. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $1.100.000. DIRECCIÓN ENTREGA IGNACIO CARRERA PINTO 06, LOCALIDAD DE GENERAL LOPEZ, VILCÚN. | 1 Unidad no definida | CLP 880.507 |
| COMPRA COLACIONES ESCOLARES PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA MARTÍN ALONQUEO SEGÚN REQUERIMIENTO SOLICITUD DE COMPRA N°15417. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $480.000. DIRECCIÓN ENTREGA IGNACIO CARRERA PINTO 06, LOCALIDAD DE GENERAL LOPEZ, VILCÚN. | 1 Unidad no definida | CLP 326.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.