← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sala Cuna y Jardín Infantil IPS Viña del Mar

Código aff003d0-9281483 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Coorporación Educacional Charlie Brown | Coorporación Educacional Charl - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 370.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Coorporación Educacional Charlie Brown | Coorporación Educacional Charl - Casa Matriz

RUT 780586400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sala Cuna y Jardín Infantil IPS Quillota1 UnidadCLP 370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aff003d0-9281483? | GanaLicitaciones.cl