Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA DE SISTEMA DE BOMBAS DE AGUAS POTABLE, SERVIDAS Y SISTEMA DE DRENAJE DEL EDIFICIO DE TRIBUNALES DE LA REFORMA DE CURICÓ
Código aff05d0c-9275779 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Garantia de Curico · Maule
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR MARCELO ARAYA POZO | Desarrollo Sustentable
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR MARCELO ARAYA POZO | Desarrollo Sustentable
RUT 762897717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA DE SISTEMA DE BOMBAS DE AGUAS POTABLE, SERVIDAS Y SISTEMA DE DRENAJE DEL EDIFICIO DE TRIBUNALES DE LA REFORMA DE CURICÓ, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA Y EXCLUYENTE DÍA 04/12/2023 | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.