← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINSTRO MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS

Código aff1d62b-9400016 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ OLIVIA SPA | AUTOMOTRIZ OLIVIA

Monto adjudicado
CLP 22.306.415
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTRIZ OLIVIA SPA | AUTOMOTRIZ OLIVIA

RUT 773273952

Ganador

XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS

RUT 764178971

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN (REPUESTOS, MANO DE OBRA Y LUBRICANTES) PARA LOS VEHÍCULOS PERTERNECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO.PRESUPUESTO DISPONIBLE $15.000.000 SEGUN ANEXO TECNICO N°31 UnidadCLP 22.306.415

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aff1d62b-9400016? | GanaLicitaciones.cl