Resultado de licitación
Servicio de Mantención de Correctiva Autoclave Sol. 24 Jaime Rojas Sazo
Código aff1ebf3-9251805 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Salud · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.929.400
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Medical Partner | Medical Partner
RUT 764717988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ser.de mant correc inicial por única vez de : autoclave marca Melag, Modelo Cliniclave 45, Lavadora Termodesinfectora marca Ateelco D5500CL, Selladora Rotatoria marca Melag Modelo Melaseal Pro, Ablandador 25 litros, Cabezal Digital, Osmosis inversa 300GPD | 1 Unidad | CLP 8.929.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.