← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE SISTEMA DE ESTANQUE DE AGUA POTABLE DE EMERGENCIA EN CECOSF VILLA HERMOSA

Código aff3a7c5-9366340 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Gerardo | IMASPA

Monto adjudicado
CLP 19.916.225
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Gerardo | IMASPA

RUT 764974735

GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA

RUT 776914517

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA

RUT 770272785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La licitación contempla la obra de adquisición e instalación de un sistema de estanque de agua potable de emergencia en el CECOSF Villa Hermosa1 UnidadCLP 19.916.225

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aff3a7c5-9366340? | GanaLicitaciones.cl