← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Propuesta Pública Nº 390 del 2023 denominada “CONTRATACIÓN SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA EN OBRAS CIVILES DEL HOSPITAL”.

Código aff7d875-9231021 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - OPERACIONES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA | COM Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 252.100.840
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA | COM Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA

RUT 770078857

Ganador

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE REPARACIONES Y REMODELACIONES DE OBRAS CIVILES MENORES”1 UnidadCLP 252.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aff7d875-9231021? | GanaLicitaciones.cl