← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INTERNO EDIFICIO CENTRO DE EXTENSIÓN

Código aff8001e-9565043 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MR BARRA SPA | MR BARRA SPA

Monto adjudicado
CLP 30.500.000
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MR BARRA SPA | MR BARRA SPA

RUT 770999472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO INTERNO EDIFICIO CENTRO DE EXTENSIÓN, UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN1 UnidadCLP 30.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aff8001e-9565043? | GanaLicitaciones.cl