← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.2024001857 REPARACION DEL SISTEMA DE TRACCION MOTONIVELADORA 140 P.P.U. LH5929

Código aff828e0-9474970 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Diego | Petram

Monto adjudicado
CLP 11.995.200
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diego | Petram

RUT 764773098

HIDRAULICA NIKOLAI SERRAINO E.I.R.L. | Tecnohidraulica

RUT 770758874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DEL SISTEMA DE TRACCION MOTONIVELADORA 140 P.P.U. LH5929 DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 11.995.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aff828e0-9474970? | GanaLicitaciones.cl