← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMIONES AREAS VERDES Y ARBOLADO TALCA

Código aff92d73-9146109 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | I MUNICIPALIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLINA DE LAS ROSAS AMIGO GAETE | Carolina

Monto adjudicado
CLP 79.936.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA DE LAS ROSAS AMIGO GAETE | Carolina

RUT 151382975

JOSÉ SEGUNDO AMIGO FAÚNDEZ | JOSE SEGUNDO

RUT 84614440

TRANSPORTES Y SERVICIOS AMBIENTALES CENTRO SUR LIMITADA | Limpia fosas Centro Sur limitada

RUT 77003762K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIÓN 1: Arriendo de 01 camión 3/4 de 1 cabina con cúpula y asiento para personal con baranda abatible mínimo de 2.0 mt. de altura1 GlobalCLP 19.984.000
CAMIÓN 2: Arriendo de 01 camión 3/4 de 1 cabina con cúpula y asiento para personal con baranda abatible mínimo de 2.0 mt. de altura1 GlobalCLP 19.984.000
CAMIÓN 3: Arriendo de 01 camión 3/4 de 1 cabina con cúpula y asiento para personal con baranda abatible mínimo de 2.0 mt. de altura1 GlobalCLP 19.984.000
CAMIÓN 4: Arriendo de 01 camión 3/4 de 1 cabina con cúpula y asiento para personal con baranda abatible mínimo de 2.0 mt. de altura1 GlobalCLP 19.984.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aff92d73-9146109? | GanaLicitaciones.cl