← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CANULAS CPAP PARA NEONATOS

Código affa52cf-9374678 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BIOHEIS SPA | BIOHEIS

Monto adjudicado
CLP 36.354.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOHEIS SPA | BIOHEIS

RUT 765327229

PM CONSULTING | PM CONSULTING

RUT 76021485K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 VM-020 VM-020 SET SISTEMA CÁNULA CPAP PARA NEONATOS DE 700 A 1250 GRAMOS o TALLA EQUIVALENTE. INCLUYE CÁNULA 100 % SILICONA CON DISPOSICIÓN A LATERAL PARA SU FIJACIÓN O FIJACIÓN HACIA EL CENTRO, CONECTOR CODO INSPIRATORIO Y CODO EXHALATORIO, 2 TUBOS CO120 KitCLP 83.000
2 VM-137 VM-020 SET SISTEMA CÁNULA CPAP PARA NEONATOS DE 1250-2000 GRAMOS o TALLA EQUIVALENTE. INCLUYE CÁNULA 100 % SILICONA CON DISPOSICIÓN A LATERAL PARA SU FIJACIÓN O FIJACIÓN HACIA EL CENTRO, CONECTOR CODO INSPIRATORIO Y CODO EXHALATORIO, 2 TUBOS COR150 KitCLP 83.000
3 VM-023 VM-020 SET SISTEMA CÁNULA CPAP PARA NEONATOS ENTRE 2000-3000 GRAMOS o TALLA EQUIVALENTE. INCLUYE CÁNULA 100 % SILICONA CON DISPOSICIÓN A LATERAL PARA SU FIJACIÓN O FIJACIÓN HACIA EL CENTRO, CONECTOR CODO INSPIRATORIO Y CODO EXHALATORIO, 2 TUBOS72 KitCLP 83.000
4 VM-024 VM-020 SET SISTEMA CÁNULA CPAP PARA NEONATOS MAYOR A 3000 GRAMOS o TALLA EQUIVALENTE. INCLUYE CÁNULA 100 % SILICONA CON DISPOSICIÓN A LATERAL PARA SU FIJACIÓN O FIJACIÓN HACIA EL CENTRO, CONECTOR CODO INSPIRATORIO Y CODO EXHALATORIO, 2 TUBOS COR96 KitCLP 83.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación affa52cf-9374678? | GanaLicitaciones.cl