Resultado de licitación
P. P. 88-2024 “SERVICIO IMPRESIÓN 40.000 CALENDARIOS 2024”
Código affac2f8-9336554 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
RUT 775720301
COMERCIAL SOTO ESPINOZA LIMITADA | Papel Violeta
RUT 776196681
Jaime Javier | Gráfica21 SpA
RUT 766758991
PATRICIA TATIANA BURGOS MONSALVES | PATRICIA BURGOS MONSALVES
RUT 105389086
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO IMPRESIÓN 40.000 CALENDARIOS 2024” | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.