Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD C.V.D.S. 2024
Código affaf5d8-9283885 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ALTIS SECURITY LIMITADA | Altis Security
- Monto adjudicado
- CLP 28.571.424
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL ALTIS SECURITY LIMITADA | Altis Security
RUT 761987690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El propósito de las presentes bases, es establecer las condiciones técnicas y administrativas que regirán la propuesta pública mediante la cual se concretará la contratación del servicio de guardias de seguridad para el Consultorio Víctor Domingo Silva y | 1 Unidad | CLP 28.571.424 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.