Resultado de licitación
S7-24/DIRECCION TURISMO/CAMPAÑA DE DIFUSION EN REDES SOCIALES Y MEDIOS DE COMUNICACION ACTIVIUDADES ARTISTICAS Y PATRIMONIALES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS., SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.
Código affb5b2b-9302723 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES
RUT 760954950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPAÑA DE DIFUSION EN REDES SOCIALES Y MEDIOS DE COMUNICACION ACTIVIUDADES ARTISTICAS Y PATRIMONIALES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS., SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.