Resultado de licitación
SERV. MOV. MEMO NR 39 ESC. PICHICUY FAEP 2024
Código affbc7aa-9496247 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó J C TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | JC TRANSPORTE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 20.700.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
J C TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | JC TRANSPORTE LIMITADA
RUT 767596138
MARCO ANTONIO OLGUÍN ESPINOSA | transportesolguin
RUT 128167129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES, ESC. PICHICUY (IDA Y REGRESO) | 1 Unidad | CLP 20.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.