← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio retiro de residuos sólidos

Código affbdb50-9202923 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 999.600
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio contempla realizar 2 (dos) retiros de residuos peligrosos (uno por semestre), generados en el Aeródromo Desierto de Atacama, y que se encuentran agrupados en el deposito transitorio de residuos peligrosos ubicado al interior de la unidad.1 Unidad no definidaCLP 999.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación affbdb50-9202923? | GanaLicitaciones.cl