Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE LUMINARIAS DE SODIO A LED RUTA DE SAN FERNANDO A PUENTE NEGRO
Código affd42f0-9104849 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | SECPLAN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAM CHILE SPA | Cam Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 44.901.938
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAM CHILE SPA | Cam Chile S.A.
RUT 965436707
INGENIERIA ELECTRICA EN POTENCIA SPA | Ingenieria Electrica en Potencia SPA
RUT 770944406
MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA
RUT 767247753
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE LUMINARIAS DE SODIO A LED RUTA DE SAN FERNANDO A PUENTE NEGRO | 1 Global | CLP 44.901.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.