Resultado de licitación
ARRIENDO SERVICIO DE EXCAVADORA 2023
Código affec8a3-9181172 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Boris | EDIBOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 66.960
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Boris | EDIBOR SPA
RUT 766942350
DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | ferreteria acuña
RUT 108347724
Tierra Sur Ltda | SociedadInversionesTierraSurLtda
RUT 760012386
TRANSPORTES ARRIENDO DE MAQUINARIAS INGENIERIA Y CONSTRUCCION TOLVAS D | Tolvas del Sur Ltda
RUT 763211428
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE EXCAVADORA PARA REALIZAR TAREAS PROPIAS DE LA DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES. | 1 Unidad | CLP 66.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.