Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE SEDES COMUNITARIAS LOS LAGOS DE CHILE EL PEUMO Y DEPORTIVO EL CRUCERO SAN CARLOS
Código affef376-9261226 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | CONTRATACION DE OBRAS, PROYECTOS Y CONCESIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Mario Elias | Mario Elias
- Monto adjudicado
- CLP 79.831.500
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mario Elias | Mario Elias
RUT 767383576
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE SEDES COMUNITARIAS, LOS LAGOS DE CHILE, EL PEUMO Y DEPORTIVO EL CRUCERO, SAN CARLOS | 1 Global | CLP 79.831.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.