← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GRUA 2024

Código b0003bec-9360638 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BASTIÁN PATRICIO ROBLES CANSECO | BASTIAN PATRICIO ROBLES CANSECO

Monto adjudicado
CLP 100.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BASTIÁN PATRICIO ROBLES CANSECO | BASTIAN PATRICIO ROBLES CANSECO

RUT 212822329

Ganador

JUAN BERNARDINO MENDOZA CABRERA | TRANSPORTE Y GRUAS MENDOZA

RUT 79711276

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GRUA 20241 UnidadCLP 100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0003bec-9360638? | GanaLicitaciones.cl