Resultado de licitación
LICITACION DE CONTRATACION TENS O TONS SERVICIO DENTAL
Código b0004f78-9283670 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIELA ALEJANDRA OJEDA RUIZ | DANIELA ALEJANDRA OJEDA RUIZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.059.002
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA ALEJANDRA OJEDA RUIZ | DANIELA ALEJANDRA OJEDA RUIZ
RUT 193656315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE TENS O TONS DENTAL PARA EL HOSPITAL DE ACHAO QUE CUMPLA CON LO SEÑALADO EN LA BASES DE ESTA LICITACION. | 1 Día/Hombre | CLP 2.059.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.