← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ACCESO A BASE DE DATOS DEL BOLETÍN COMERCIAL

Código b0010fd2-9121585 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

Monto adjudicado
CLP 16.806.722
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

RUT 766720005

SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA. | SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA.

RUT 858961009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACCESO A BASE DE DATOS DEL BOLETÍN COMERCIAL SEGÚN DETALLES EN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 16.806.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0010fd2-9121585? | GanaLicitaciones.cl