← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S53-23/DIDECO/DPTO. COMUNITARIO/ADQ. AYUDAS TÉCNICAS PROGRAMA DISCAPACIDAD PARA USUARIOS PROGRAMA

Código b0014958-9168857 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.210.070
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

ECOPACK SPA | ECOPACK

RUT 772300352

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

servicios tecnologicos biomedicos limitada | Ventas

RUT 762010933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. AYUDAS TÉCNICAS PROGRAMA DISCAPACIDAD PARA USUARIOS PROGRAMA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.210.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.