← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ELEMENTOS DE DIFUSION PARA EL PROGRAMA HPV III

Código b0014c17-9266698 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FABRITA SPA | Fabrita

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

RUT 129879491

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ELEMENTOS DE DIFUSION VARIOS PARA EL PROGRAMA HPV III. VER BASES ADMINISTRATIVAS/TECNICAS Y ANEXOS PARA COMPLETAR. OFERTAR POR TODO LO SOLICITADO1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0014c17-9266698? | GanaLicitaciones.cl