← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO RETIRO RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS PERIODO 2024 Y 2025

Código b001fa5d-9311505 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 1.490
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS HOSPITALARIOS, DONDE SE INCLUYEN POSTAS DE SALUD RURAL Y CESFAM LAS CABRAS, SEGÚN NORMATIVA VIGENTE, DETALLE EN BASES TÉCNICAS. -1 UnidadCLP 1.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b001fa5d-9311505? | GanaLicitaciones.cl