Resultado de licitación
ADQUISICION DE GABINETE DE SECADO DE EVIDENCIAS
Código b0023841-9227864 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Compras Convenio PDI GORE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.300.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GABINETE VERTICAL DE SECADO DE EVIDENCIA CARACTERÍSTICAS Cantidad 1 Unidad Tamaño nominal 1,2 m (47,2") Dimensión externa (An. x Pr. x Al.) 1200 x 700 x 2300 mm (47,2" x 27,6" x 90,6") Dimensión interna del área de trabajo (An. x Pr. x Al.) 1100 x | 1 Unidad | CLP 13.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.