Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO
Código b0026e0e-9305576 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Transportes Reisen
- Monto adjudicado
- CLP 14.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Transportes Reisen
RUT 131339100
EDUARDO ANTONIO GÓMEZ MIRANDA | Eduardo Antonio
RUT 121209284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de traslado para personal de dideco. Especificaciones en bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 14.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.