Resultado de licitación
CONSERVACIÓN SALIDA EMERGENCIA Y OTROS E-56
Código b0065cff-9649766 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó KENSETSU LTDA | KENSETSU CONSTRUCCION Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.641.875
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KENSETSU LTDA | KENSETSU CONSTRUCCION Y SERVICIOS
RUT 763762149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN SALIDA EMERGENCIA Y OTROS ESCUELA DE PÁRVULOS HUANCHACA E-56, ANTOFAGASTA | 1 Global | CLP 6.641.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.