Resultado de licitación
MOTO TODO TERRENO MODELO MULTIPROPOSITO T-MONOCIL.
Código b0082efe-9341310 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 7.693.420
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOTO TODO TERRENO MODELO MULTIPROPOSITO TIPO MONOCILINDRICO VEERTICAL, 4T, DOHC, 286 CC. O SIMILAR. (DAR CUMPLIMIENTO A TODAS LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SOLICITADAS EN ANEXO "A") | 1 Unidad | CLP 7.693.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.