← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S36-25/DIDECO/DEPTO DEPORTES/MANTENCION GRUPO ELECTROGENO ESTADIO GERMAN BECKER

Código b00900b7-9612396 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GENMOTORS | GENMOTORS

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GENMOTORS | GENMOTORS

RUT 76398589K

TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA

RUT 776762121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION GRUPO ELECTROGENO ESTADIO GERMAN BECKER, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b00900b7-9612396? | GanaLicitaciones.cl